JAGUAR XJ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Jaguar
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Jaguar
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Jaguar
» поиск авто » продать
Тюнинг Jaguar
» статьи » галерея
Все о Jaguar
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ JAGUAR  : :  Jaguar XJ

Тест-драйв
Средний бал 5
Ягуар-р-р!
Как говорил сам сэр Лайонс, основатель компании Jaguar, каждый новый автомобиль может быть не похож на предыдущий, главное — чтобы он был красивым и быстрым, как ягуар.
Источник: Avtomarket.ru
Тест-драйв
Средний бал 0
Джентльмен поспешает медленно
Англия, дождь, загородный клуб, “Jaguar” у входа. “XJ” нового модельного года. Он получил немного иную внешность и расширенную комплектацию. Но суть автомобиля от этого изменилась мало.
Источник: Motor Page
Тест-драйв
Средний бал 5
Холодное и горячее раздельно
Не зря же в некоторых лондонских гостиницах люди умываются из раковин, куда набирают горячую и холодную воду без смесителя раздельно.
Источник: Automps.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Традициям вопреки
ДНК компании начало меняться еще раньше - с появлением младшего седана XF, надорвавшего невидимую нить, связывавшую все модели марки.
Источник: CarsGuru.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Главный герой
Новый Range Rover стал легче, комфортнее, быстрее и круче, а список наворотов настолько велик, что если распечатать его на бумаге, понадобится вырубить половину лесов Амазонки. Неужели этот автомобиль действительно способен на все? Давайте проверим! Мы взяли Range Rover и выяснили - сможет ли он заменить одновременно и внедорожник - Land Rover Defender, и седан представительского класса - Jaguar XJ.
Источник: Мотор
Тест-драйв
Средний бал 0
Представительская машина времени. Jaguar XJ
Новый Jaguar XJ, флагманский седан бренда, показался нам путешественником во времени. Этот, не будем скромничать, шикарный автомобиль, является одним из самых высокотехнологичных в линейке марки, и параллельно в нём заметна нотка дорогой антикварной старины. XJ, словно герой фантастического романа эпохи Жюля Верна, попал в наш мир, чтобы показать, каким должен быть настоящий представительский седан.
Источник: Avtovolgograda
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Jaguar

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |